Вычислите по ДЕЙСТВИЯМ!!!. 1м2 - 13дм2 * 5 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Костомарова Алина.
1м2-13дм2*5=100дм2-13дм2*5=100дм2-65дм2=35дм2