Составь условие к задаче,НА ЗАВОД ОТПРАВЛЕНО 3600 Т. УГЛЯ В ВАГОНАХ ПО 60 Т . В КАЖДОМ И СТОЛЬКО ЖЕ

УГЛЯ В ВАГОНАХ ПО 90 Т. В КАЖДОМ КАКИХ ВАГОНОВ ПОТРЕБОВАЛОСЬ БОЛЬШЕ И НА СКОЛЬКО БОЛЬШЕ ?

Ответы на вопрос

Отвечает Троммельман Андрей.
3600 / 60=60
3600 / 90 = 40
60 - 40 = 20 (т)
на 20 т больше