НАЙДИТЕ ДВЕ ДРОБИ, КАЖДАЯ ИЗ КОТОРЫХ БОЛЬШЕ 7/9 И МЕНЬШЕ 8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Раиля.

7/9=21/27

8/9=24/27

Ответ: 22/27 и 23/27