В записи 1 2 3 4 5 6 7 8 9 поставьте между некоторыми цифрами знак + - так чтобы в результате

арифметических действий получилось 100 даю (10 бал)

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Илья.
123-4-5-6-7+8-9=100
Проверка:
123-4=119
119-5=114
114-6=108
108-7=101
101+8=109
109-9=100
Отвечает Кудрячёв Миша.
123-4-5-6-7+8-9=100
Все, исправил)