Один поезд был в пути 13 ,другой 15 часов Они ехали с одинаковой скоростью второй проехал 210 км

больше 1 Сколько километров проехал каждый

Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Бексултан.
1) 15-13=2 (ч)
2) 210/2=105 (км/ч)
3) 105*15=1575 (км)
4) 105*13=1365 (км)