Выполните действия: 3,8*1,7-36,24:12; 53,4:15+224:100-36:8; 22,08-22,08:(74-26);

(134-15,97):29+4,24*35.

Ответы на вопрос

Отвечает Галлямов Марат.
3,8*1,7-36,24:12 = 6,46 - 3,02 = 3,44
53,4:15+224:100-36:8 = 3,56 + 2,24 - 4,5 = 1,3
22,08-22,08:(74-26) = 22,08 - 0,46 = 21,62
(134-15,97):29+4,24*35 = 4,07 + 148,4 = 152,47