Помогите решить задачу не панемаю разность чисел 16 и 7 уменьшить на частное чисел 36 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыков Диас.
 (16-7)-(36:4)=0
первое действие 16-7=9
второе действие 36:4=9
третье действие 9-9=0