7- =5 + 4+ = +3 2+ =3+ 7- = -1


Ответы на вопрос

Отвечает Мехряков Николай.
...=12
...=2
...=7
...=5
...=6
Отвечает Каирдинова Яна.
7-1=5+1
4+2=3+3
2+1=3+0
7-2=6-1