Помогите Очень

Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! начертите отрезок длиной 12 см. разделите этот отрезок на три части , длины которых относятся как 1;2;3

Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Тёма.
1+2+3=6
12:6=2 см -Длина первой части отрезка
2 * 2=4 см-длина второй части отрезка
2 * 3 =6 см-длина третьей части отрезка
Отвечает Копецкая Милена.
12 см . 
1 часть - 2 см
2 часть - 4 см
3 часть - 6 см
2+4+6 = 12 см