Андрей прочитал повесть за два дня.В первый день он прочитал 18 страниц.Это на 10 страниц

меньше,чем он прочитал во второй день.Сколько страниц в повести?

Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.
18+10=28 стр прочитал за 2 день, 18+28=46 стр в повести
Отвечает Ворош Ігор.
1) 18 + 10 = 28(с.) - Во 2 день
2) 18 + 28 = 46(с.) - В повести
Ответ: 46 страниц.