Ребро первого куба равно 4 см. ребро второго в 3 раза больше. Найдите 1.ребра 2.сумму длин всех

ребер 3. площади поверхностей 4. отношение объемов этих кубов

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 4*3=12см                      3см
2) 12*12=144см                 3*12=36см
3) 6*12*12=864см²             3*3*6=54см²
4)V₁=12*12*12=1728см³        V₂= 3*3*3=27см³
V₁:V₂=1728:27=64