Запишите разность в виде суммы и выполните вычисления а)-9-4 б)-12-(-5) в) -5-7 г)13-(-44)


Ответы на вопрос

Отвечает Филькин Паша.
-(9+4)=-13
-12+5=7
-(5-7)=-12
13+44=57