Который сейчас час,если оставшаяся часть суток равна 3\ 5 прошедшей?


Ответы на вопрос

Отвечает Чашкин Сергей.
5/5=24/1
5/5-3/5=2/5
24/1-3/5=120/5-3/5=117/5=23,4(ч) прошло
значит сейчас 23:24