Туристов перевозят с одного берега на другой на двух катерах.В одном из них помещается 6 туристов,а

в другом 9 туристов.Сколько туристов можно перезезти за 6 рейсов.

Ответы на вопрос

Отвечает Антропов Николай.
6*6=36 9*6=54 потом 54+36=90