2х+9,8=13,6 10,36-3х=5,86 4,2х-6=3,66 19,5-0,3х=15,9 (7-0,2х)*1,4=7,56 (6,1х-13,2)/1,7=3


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Лиза.
2x=13,6-9,8; 2x=3,8; x=3,8/2; x=1,9
Отвечает Бородина Рита.
Ответы на шесть заданий