Пожалуйста помогите с 1+х-х(во второй степени)=-(-х-1)-25


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
1+x- x^{2} 
=-(-x-1)-25
1+x- x^{2} =x+1-25
x+ x^{2} -x=1-25-1
 x^{2} =-25
Ответ:нет корней