Длина прямоугольника 25 см,а ширина 1/5 длины.Чему равна ширина?


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Лена.
1)25:1=25(см)
2)25:5=5(см)
Ответ:ширина 5см
Отвечает Bekenov Daulet.
25/5=5 см ширина прямоугольника