Реши задачу до остановки Автобус проехал 150 км в час Затем он увеличил скорость на 15 км в час и

проезда крутится такое общее расстояние проехал автобус

Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Татьяна.
1) 150 : 2 = 75 ( км/час )
2) 75 + 15 = 90 ( км/час )
3) 90 • 3 = 270 ( км )
4) 270 + 150 = 420 ( км )
Ответ 420 км .