Выполните умножения 3/4*5/12 1 5/7*6 1/8 6/17*51


Ответы на вопрос

Отвечает Макулбаева Нурайка.
1) 3/4×5/12=15/48=5/16
2) 1 5/7×6 1/8=12/7×49/8=588/56=147/14=21/2=10 1/2
3) 6/17×51=306/17=18
0 1