Сократите дробь: 9/15 8/56 42/90 38*18/9*19


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лена.
9/15 = 3/5
8/56 = 1/7
42/90 = 7/15
38*18/9*19 = 2*2 = 4
Отвечает Гилязова Фануза.
9/15=3/5
8/56=1/7
42/90=7/15
38•18/9•19=4