Помогите! Срочно! Пожалуйста! Напишите решение задачи!!! Умова: Марічка купила 3 троянди і

отримала 2,6 грн здачі. Для покупки 5 троянд їй не вистачило 2,2 грн. Скільки коштує одна троянда?

Ответы на вопрос

Отвечает Баженова Анна.
Переводим в копейки
1)260+220=480(коп)-5 роз
2)480:5=96(коп)
ответ:96 копеек стоит 1 роза