Найдите периметр квадрата со стороной 1)4,6 см; 2)6,5 см; 3)7,9 см; 4) 13,7 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Ангелина.

1) 4,6 * 4 = 18,4 2) 6,5 * 4=26 3) 7,9 * 4 =31,6 4)13,7*4=54,8