Даны приближенные значения числа 2\3 а1=0.6 а2=0.66 а3=0.67. Найти какое из значений будет более

точным.

Ответы на вопрос

Отвечает Тюгашкина Анита.
2/3=0,(6) т.е 2/3=0,666666.......; примерно 2/3=0,67,если округлять до сотых. До десятых 2/3=0,7. а1 и а2 - неверное округление.