Упростите выражение 11/12m - 1/2m + 1/3 и найдите его значение при m=1,6 Пожалуйста по быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Қабибулла Алмас.

11/12 * 1.6= 1целая 7/15   1/2*1.6=4/5      1целая7/15-4/5+1/3=2/3+1/3=1