Составьте числовое выражение и найдите его значение 1) сумма числа 39 и произведения чисел 11 и 7;

2) сумма произведения чисел 21 и 8 и частного чисел 305 и 61; 3) Произведения чисел 83 и 27 и числа 25; 4)частное разностичисел 69 и 21 и числа 12

Ответы на вопрос

Отвечает Обедкова Елизавета.

1)39+11*7=116
2)21*8+305:61=173
3)83*27*25=56025
4)(69-21):12=4