8:7. 61:7 14:30 8:6. 84:9. 8 :10 5:8. 70:8. 9:12 50:9. 48:20. 40:9. 56:10 30:9. 32:20


Ответы на вопрос

Отвечает Маргарян Грант.
8:7=1(ост1) 61:7=8(ост5)
8:6=1(ост2) 84:9=8(ост2)
5:8=1(ост3) 70:8=8(ост6)
50:9=5(ост5) 48:20=2(ост8)
40:9=4(ост4) 56:10=5(ост6)
30:9=3(ост3) 32:20=1(ост12)
а дальше я не поняла