98*5 984:2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Акмал.

98*5=(90*5)+(8*5)=450+40=490
984:2=(900:2)+(80:2)+(4:2)=450+40+2=492

Отвечает Юрова Юлия.

98*5 =490 948:2 = 474