Как решить уравнение:67,8/a=7,62/6,35?


Ответы на вопрос

Отвечает Осокина Даша.

у:51,6=11,2:34,4

у=51,6*11,2:34,4

у=16,8

б)67,8/а=7,62/6,35

а=67,8*6,35:7,62

а=56,5