Запишите в виде десятичных дробей следующие числа: 2106/100; 216/10; 2600/1000;206/10.СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.
2106/100=21.06
216/10=21.6
2600/1000=2.6
206/10=20.6