Женькаполучил вподарок от жителей индийской деревни585бананов ,ананасов,на217 больше,чем бананов,а

кокосовых орехов столько ,сколько бананов и ананасов.Сколько тропических плодов получил в подарок Женька?

Ответы на вопрос

Отвечает Российская Катя.
585+217=802(ананасов)
585+802=1387(кокосовых орехов)
585+802+1387=2774(тропических плодов

Отвечает Lotsmanova Diana.
1) 585+ 217= 802 -ананасов
2)585+802=1387 - кокосовых орехов
3)802+1387+585=2774- всего троп. фруктов