+3 + дробь четыри седьмых - 5 - дробь две седьмых =


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

3+4/7-5-2/7=-1 5/7
1)3-5=-2
2)4/7-2/7=2/7
3)-2+2/7=-1 5/7