Выполните действия 2целых1/4-3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Tolegenova Indira.

9/4-3/4= 6/4 сокращаем= 3/2= 1,5

Отвечает Бычкова Екатерина.

2ц 1/4 - 3/4 = 1ц 4+1-3/4=1ц 2/4