1 ЗадачаСамолёт летит со скоростью 600 км/ч какое расстояние он пролетит за 3/5ч 11/12ч 4/15ч2

Задача Оксана ехала на велосипеде 2/3ч со скоростью 18 км/ч и шла пешком 2/5 чсо скоростью 5 км/ч . Насколько она проехала на велосипеде больше чем прошла пешком? ПОМОГИТЕ ЗАРАНЕЕ СПАСИБОО!)

Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Светлана.

600*3/5=360 км
600*11/12=550 км
600*4/15=160 км

18*2/3-5*2/5=12-2=10 км - проехала больше чем прошла