Найдите корни уравнения x^2 + 4x - 21 = 0. Если корней несколько, запишите их в ответ без пробелов

в порядке возрастания.

Ответы на вопрос

Отвечает Заблодская Алина.
Решение:
 x^{2} +4x-21=0\\D1=4+21=25; \sqrt{D1} =5\\x1= -2+5\\x1=3\\x2=-2-5\\x2=-7
Ответ: -73