Вычислите: 1 5 - 2 2 × ( 1 3 - 2 3 ) 11 23 5 4 5 4 : (1 4 - 2 2 ) + 1 3 5 7 5 5


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеев Виталий.

15-22*(13-23)=15-286+506=235

15-22*(13-23)=15-22*(-10)=15+220=235

 

 

Отвечает Уфимцева Аня.

1 5 - 2 2 × ( 1 3 - 2 3 ) = 15 - 22 *(-10) = 15 +220 = 235.

11 23 5 4 5 4 : (1 4 - 2 2 ) + 1 3 5 7 5 5 = 11 23 5 4 5 4 : ( - 8 ) + 1 3 5 7 5 5 = - 1404431,75 + 135755 = -1268676,75.