со станции одновременно в разных направлениях отправились 2 поезда скорость 1 поезда 43 км/ч

другого 56 км/ ч какое расстояние будет между ними через 1 час и 5

Ответы на вопрос

Отвечает Шевлякова Анастасия.

1) 43 + 56 = 99 ( км /год ) - два поизда за 1 час
2) 99 * 65 = 6435 ( км )

Отвечает Рубцова Виктория.

1)43+56=99(км/ч)скорость удаления 2)99 на 1=99(км)3)99 на 5=495(км)