Во сколько раз увеличится объём куба при увеличении его ребра а) в 2 раза б)в 3 раза в) в 10 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Ярослав.
А) 2*2*2=8 раз
б) 3*3*3=27 раз
в)  10*10*10=1000 раз