Помогите срочно пожалуйста. Задача 4 класс по математике. Поезд- экспресс шёл 3 часа со скоростью

180 км/ч. Затем он увеличил скорость на 85км/ч. и через час он прибыл на конечную станцию. Какой путь прошёл поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Гайдов Эмиль.
180+85=265 (это скорость)
3+1=4 (это время)
265*4=1060 (расстояние)
ответ : 1060км