люди приззз помогите срочно!!!!!!!!!!!!!! старый трактор вспашет поле за 6 часов, а новый за 4

часа. за какое время вспашут поле оба трактора, работая вместе? (уравнением решать не надо)

Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Валерия.
Либо 6 плюс 4 получится 10 либо 6 умножить на 4 получится 24 но мне больше 1 вариант
Отвечает Мисюра Лёня.
Примем все поле за 11) 1:6=1/6 (часть) поля вспашет первый за 1 день2) 1:9=1/9 (часть) поля вспашет второй за 1 день3) 1/6+1/9=3/18+2/18=5/18 (часть) поля аспашут вдвоем за 1 день