Сократите дробь 25*72*77/88*50*21 Варианты ответа:а)9/8 ; б)35/48 ; в)3/2 и г)99/48Нужно очень

срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Энжи Лика.
25*72*77/88*50*21=1*9*11/11*2*3=99/66=9/6=3/2
ответ: в)3/2