Принц путешествовал по Сказочному Королевству.Он проскакал верхом 28 км 162 м,а пешком прошёл на 19

км 128 м меньше.Найди длину пути,который проделал принц."Помогите пожалуйста(

Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Настя.
Серьезно? :з
28162-19128=9034(м) пешком прошел
28162+9034=37196(м)=37км196м

если помогла - оцени :з