Упростите выражение: а - 0,5 * (1,8*а - 1,3*а) =И надо найти значение при: а=0,1Срочно пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеров Александр.

A-0.5(1.8a-1.3a)=a-0.9a+0.65a=0.75a, при a=0.1
0.75*0.1=0.075
Ответ: 0.075