С 2 станций расстояние между которыми 820 километров вышли Одновременно навстречу друг другу два

поезда

Ответы на вопрос

Отвечает Амангелдиева Шынар.

1) 75+10=85(км/ч) - второго поезда
2) 75+85=160(км/ч) - общая скорость
3) 160*4=640(км) - проедут вместе
4) 720-640=80(км)
Ответ: 80 км.