Незнайка задумал натуральное число выполняя ряд действий каждый раз получал натуральные числа.

последнее оказалось наибольшим шестизначным числом.возможным в его цепочки. Какое задумал число незнайка?....../5.....*8.......-4223....../7.......*9......+4000........*2......

Ответы на вопрос

Отвечает Чепига Максим.
243750
243750 / 5 = 48750
48750 * 8 = 390000
390000 - 4223 = 385777
385777 / 7 = 55111
55111 * 9 = 495999
495999 + 4000 = 499999
499999 * 2 = 999998