Закончить запись 17сот.* 4=,8 сот. *5= ,18дес. *5=,43 дес.* 2=


Ответы на вопрос

Отвечает Литвин Анастасія.
1)17 сотых- это 1700
1700*4=6800- итоговое число
2)8 сотых- это 800
800*5=4000- итоговое число
3) 18 десятков- это 180
180*5=900- итоговое число
4) 43 десятка- это 430
430*2=860- итоговое число