решите пожалуйста задачу .. Стрикотажной фабрики на склад отправили 6коробок с детскими футболками

по 355 в каждой и 4 коробки мужскими футболками по 425штук в каждой. Каких футболок отправили больше и на сколько штук? решите полностью расписывая задачу.......

Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Дарья.
1) 355•6=2130(ф) в 6 коробках
2) 425•4=1700(ф) в 4 коробках
3) 2130-1700=430(ф)
Ответ: детских футболок отправили больше на 430.
Отвечает Болехівська Андріана.
1)355*6=2130(футболок)-детских.
2)425*4=1700(футболок)- мужских.
3)2130-1700= на 430 детских футболок больше чем мужских.
И если надо то: 2130>1700.