Велосипедист преодолевает расстояние между селом и станцией за 2 часа, а пешеход за 5 часов.

Найдите скорость велосипедиста и скорость пешехода, если скорость последнего на 6 км/ч меньше скорости велосипедиста.

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Анастасия.
1)2*6=12(км/ч)-Велосипедист преодолевает расстояние между селом и станицей
2)2*5=10(км/ч)-Пешеход преодолевает расстояние между селом и станицей
Если честно сделала как смогла. Не знаю правильно или нет.