3,8*(9x-0,2)=2,28 решение скажите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Михаил.
3.8·(9х-0.2)=2.28
3.8·9х=34.2х
3.8·0.2=0.76
0.76-2.28=-1.52
34.2х-(-1.52)