Три груши нужно разделить на 9 человек какую часть груши получит каждый?


Ответы на вопрос

Отвечает Жидеева Танюша.
9:3 =3 (ч)
Ответ: получат 3 часть груши
Отвечает Botalova Vera.
Треть груши получит каждый
 \frac{3}{9} = \frac{1}{3}