Был собран урожай с 28 га поля,что составляло 7/12 площади поля.Какова площадь всего поля?Помогите

решить пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Романовська Анюта.
Х * 7/12 = 28

х=28 : 7/12 = 28 * 12/7 = 4 * 12 = 48 га

Ответ: 48 га площадь всего поля
Отвечает Мокроусова Ксюша.
28:7*12=48 га
Ответ: 48 га